Военные игры в фаертаг, пейнтбол, лазертаг и страйкбол
Наша компания имеет большой опыт по организации военных игр и корпоративных программ на военную тематику.
Мы предлагаем:
- крутые и необычные тактические сценарии игр в пейнтбол, лазертаг, фаертаг и страйкбол,
- важные и комплексные стратегические игры и суровый адреналин, эмоции через край,
- площадки, предназначенные для взрослых и детских групп,
- возможность организации игр в любое время года и для любого количества человек,
- адаптация программ для детей и взрослых,
- профессиональное оборудование, оружие и экипировку.
Пейнтбол, Страйкбол, Фаертаг и Лазертаг – это увлекательные игры, развлечение, хобби.
Наши специалисты готовы вам предложить массу необычных, захватывающих сценариев.
Отдохнуть и хорошо провести время, можно будет на славу.
На наши площадки для военных игр: пересеченная местность, закрытые наземные и подземные бункеры, вы можете прибывать со своим снаряжением и оружием.
Профессионалы военного дела с радостью подготовят для вас увлекательный сценарий и площадку.
От подземного бункера с ЗОМБИ до битвы против маджахедов и душманов на пересеченной местности.
При необходимости мы готовы организовать выездные военные игры в страйкбол, лазертаг, фаертаг и пейнтбол с предоставлением полной экипировки, снаряжения и оборудования.
Свежие отзывы
2026-07-27
Валерия
Всё хорошо 🙏 Спасибо большое, Ольга большая молодец! Валерия Впечатления наших туристов об участии в индивидуальной обзорной экскурсии по Краснодару для 3 гостей на русском языке.

2026-07-22
Дмитрий Ненашев
Алексей, добрый вечер. Все было отлично. Ольга отработала на 5 с плюсом. К ней никаких претензий, только благодарность. И по-человечески помогала. Трансфер тоже все хорошо. Да и в остальном все на уровне, я не придирчив, как многие, к ерунде не стал бы придираться, но по мне даже ерунды не было. Это про все то, что связано с тур. сервисом. Там, конечно, недочеты были, но несущественные и не к вам. Навесы на КПП могли б поставить. С другой стороны нафига? ради пары дней?)) у меня только положительные впечатления, куча отличных положительных эмоций. Весь тур. сервис отработал на 146%, как говорится. Так что приятно было иметь дело, спасибо. Дмитрий Отзыв наших туристов об участии в туре на Байконур 10-15 июля 2026 года.

2026-07-16
Дмитрий Лябах
Алексей, всё было отлично! Единственное, в машине не справлялся кондиционер. Но это не вина экскурсоводов. Транспорт всегда подавали вовремя. Все задержки только по вине самих посетителей и/или Роскосмоса. Размещение нам тоже понравилось. Холодная вода тонкой струйкой, но, опять же, это не вина организаторов, это проблема во всём городе. У нас была, пожалуй, наилучшая локация из всех, кто был в нашей группе. Но это лично моё мнение. Так что мне ВСЁ понравилось. С этой площадки, хоть она и дальше, чем смотровая от Гагаринского старта, но зато видно всё, так как она на пригорке и места всем хватает, не приходится устраивать «бои без правил», как на том же выходе космонавтов из гостиницы. Возможно, в следующем году подумаем насчёт пуска «Протона», если он реально будет. Всё, мы вернулись в Самару, а питерские, соответственно, в Питер, всё нормально. На обратном пути в Казахстане накрутили лишних 200 км, увёл нас навигатор прямиком на границу к пограничникам :))) пришлось возвращаться и по новому путь прокладывать. Из-за этого только к 4 утра оказались в Орске на ночёвке. Но сегодня уже всё было по плану и мы уже дома. Спасибо за организацию, всё было отлично! Дмитрий Впечатления наших туристов об участии в туре на Байконур на запуск космического корабля СОЮЗ МС-29.




