Городской Вояж

Экскурсии по России для русских и иностранных туристов

Индивидуальная экскурсия в Японский сад в парке Галицкого

Японский сад в парке Краснодар очень специфическое и яркое место, который желают посетить большое количество посетителей от мала до велика.

При этом конечно необходимо учитывать особенности и правила работы Японского сада.

Для посещения Японского сада необходимо обязательно получать QR код.

Продолжительность экскурсии 2 часа.

Возможное количество человек в группе на индивидуальную экскурсию до 9 человек включительно.

В программе могут принимать участие взрослые и дети.

Экскурсию можно планировать в любой день.

Стоимость индивидуальной экскурсии в Японский сад

  • от 1 до 5 человек – 10 000 рублей.
  • 6 человек – 11 000 рублей.
  • 7 человек – 12 000 рублей.
  • 8 человек – 13 000 рублей.
  • 9 человек – 15 000 рублей.

В стоимость включено: экскурсионное обслуживание и услуги профессионального экскурсовода на русском языке согласно программе.

QR коды получаются самостоятельно туристами.

Особенности организации экскурсии в Японский сад в парке Галицкого

Есть возможность получения QR кодов на вход в Японский сад без очереди при условии, что вы самостоятельно бронируете места для посещения ресторана Ретэй или кофейни Киссатен.

При бронировании места в ресторане необходимо вносить депозит из расчета на 1 человека в зависимости от посадочного места в ресторане или кофейне.

Внесенные деньги за бронирование места в ресторане, являются депозитом, и вы можете сделать заказ в ресторане блюд и напитков на эту сумму.

При самостоятельном бронировании мест в ресторане экскурсию можно планировать в любые дату и время, которые вам будут удобны.

С собой на любую экскурсию просим обязательно иметь смартфоны с выходом в интернет для того, чтобы охрана могла проверить наличие QR кода.

Рекомендуем одевать удобную обувь, так как местность пересеченная.

При заказе QR кодов в ресторане или кофейне с учетом проведения экскурсии необходимо помнить, что QR код нужен и для экскурсовода.

Преимущества при заказе экскурсии в Японский сад в парке Краснодар

  • Увлекательное знакомство с особенностями японского садоводства, традициями и культурой Японии благодаря увлекательному рассказу профессионального экскурсовода.
  • Достижение состояния душевного равновесия, умиротворения с самим собой и с природой.
  • Экскурсовод поможет сделать красивые и качественные фотографии.
  • Вас ждет удивительная и уютная атмосфера: журчание ручьев и водопадов, невообразимые ландшафты, потайные тропинки, сказочные растения, красивая музыка и просто замечательный отдых.

График работы Японского сада

Японский сад открыт для посещения каждый день. Выходных дней нет.

Вход можно планировать с 07.00 до 21.00.

Выход из сада с 07.00 до 23.30.

Достопримечательности Японского сада

  • Тройной водопад,
  • Ресторан Рётэй,
  • Большое озеро Оикэ,
  • Храм на опорах Какэдзукури-но-Мидо,
  • Сливовая роща Умэбаяси,
  • Павильон Адзумая,
  • Сад с топиариями,
  • Кофейня Киссатэн,
  • Чайный домик,
  • Сухой пруд Карэикэ,
  • Пагода Тахото,
  • Большой водопад Отаки,
  • Зеркальный пруд Кагамиикэ,
  • Сухой ландшафтный сад Карэсансуй,
  • Центральный вход и Ворота Карамон,
  • Храм Дзадзэн-до и Сад Дзэн,
  • Ворота Сукиямон,
  • Бамбуковая роща,
  • Старинный народный дом Коминка,
  • Павильон, где начинается поток,
  • Пруд с мостом Яцухаси,
  • Театр Но,
  • Садовые коридоры Цубо-нива кайро.

Правила пользования QR-кодами для посещения Японского сада

Код можно получить только лично, находясь у инфомата в Японском саду или при бронировании столика в ресторане или кофейне.

Для этого необходимо вводить личный электронный адрес и номер телефона. Код приходит на вашу электронную почту.

1 QR код действует для 2 человек.

Дети до 6 лет посещают Японский сад без QR кода.

Дети в возрасте от 7 до 14 лет включительно могут посетить Японский сад только при сопровождении взрослыми.

Дети-инвалиды и инвалиды 1 группы в сопровождении одного взрослого посещают сад без кодов.

Возможно опоздание для посещения Японского сада по QR кодам, но не более 15 минут.

QR коды не ограничивают по времени нахождение в Японском саду.

Правила поведения в Японском саду

Движение по саду осуществляется только пешком.

Рекомендуется обувь на плоской подошве, желательно не скользящая.

Запрещается:

Бросать мусор и любые другие предметы вне урн.

Повреждать грунт, насаждения растений, строения и любые другие ландшафтные сооружения.

Разводить огонь и курить.

Брать с собой на территорию сада любые средства передвижения, кроме детских колясок.

Пить воду из любых источников воды, которые предусмотрены ландшафтным дизайном. Для этого есть кафе, ресторан, чайный дом. Можно брать воду с собой.

Залазить на декоративные каменные сооружения.

Купаться и заходить в воду.

Загорать и находиться на территории сада в купальниках или обнаженном виде.

Приносить на территорию Японского сада алкоголь и употреблять его на территории парка.

Проносить и применять пиротехнику.

Организовывать пикники, устанавливать палатки и тенты.

Посещение Японского сада с животными.

Занятия йогой и медитацией.

Брать с собой на территорию сада крупногабаритные вещи, чемоданы, коробки, колющие и режущие предметы, оружие.

Свежие отзывы

2025-09-16

Исаева Мария

Алексей, клиент вернулся с обратной связью: Спасибо за организованную экскурсионную программу! Все прошло замечательно. Гость в восторге, ему все очень понравилось, он был так счастлив попасть еще и на День Города. Спасибо! С уважением, Исаева Мария Впечатления гостя и отзыв от нашего постоянного партнера об организации индивидуальной экскурсионной программы для ВИП туриста из Китая.

Читать подробно  

2025-09-10

Дина Корзун

Очень вам благодарна, такая была замечательная экскурсия, наша гостья была в полном восторге. И мои дети мне сказали, мама тебе обязательно нужно пойти и посмотреть! (у меня, к сожалению, не получилось, была работа в тот день). Дина Корзун Впечатления наших гостей об организации индивидуальной экскурсионной программы в музеи Московского Кремля на английском языке для 5 человек.

Читать подробно  

2025-09-05

Балебанова Наталья

Гости остались всем довольны, спасибо вам большое! С уважением, Балебанова Наталья Впечатления нашего партнера об организации индивидуальных экскурсий и транспортного облуживания в Ярославле для 2 человек на русском языке.

Читать подробно