Городской Вояж

Экскурсии по России для русских и иностранных туристов

Джип тур по Подмосковью

Маршрут джип тура.

Москва - Ярополец - Старица - Зубцов - Старица – Москва (Московская область и Тверская область).

Протяженность маршрута авто тура: 700-750 километров.

Маршрут достаточно сложный. В день придется быть 5-6 часов за рулем.

Прохождение маршрута под строгим контролем профессиональных инструкторов.

Достопримечательности на маршруте джип тура по Подмосковью

  • Населенный пункт Ярополец: усадьба Гончарова, усадьба Чернышева, местная ГЭС;
  • Населенный пункт Старица: городище, церковь Параскевы Пятницы, Успенский монастырь, Борисоглебский собор, Старицкие каменоломни и пещеры;
  • Река Волга;
  • Населенный пункт Зубцов.

Стоимость программы автомобильного тура № 1 на 1 человека

Авто в группеСтоимость за экипаж (2 взрослых)
1 автомобиль125 000 рублей
2 автомобиля87 000 рублей
3-4 автомобиля75 000 рублей

Дополнительные участники программы:

взрослый – 15 000 рублей.

ребенок до 12 лет – 10 000 рублей.

В стоимость программы авто тура входит:

  • аренда автомобиля,
  • предоставление топлива,
  • размещение в отеле по маршруту,
  • питание согласно программе,
  • услуги профессиональных инструкторов технической поддержки,
  • услуги профессионального экскурсовода согласно программе в ходе предоставления путевой информации по маршруту и проведения экскурсий у основных достопримечательностей,
  • экскурсионное обслуживание и посещение достопримечательностей,
  • страховка (транспорт, здоровье и жизнь участников),
  • аренда необходимого оборудования и экипировки по маршруту.

Важно! При необходимости мы готовы предложить дополнительную услугу: фото и видео съемка программы. Расчет стоимости услуги под запрос.

Общее описание маршрута автомобильного путешествия

Сбор группы у точки старта, начала нашего авто тура на джипах. К месту старта вы добираетесь самостоятельно.

Группа туристов размещается в выданных автомобилях, профессиональные инструкторы и экскурсовод в отдельном автомобиле.

Проведение инструктажа по технике безопасности на маршруте программы, рекомендации по преодолению опасных участков пути и бездорожья.

Каждая машина будет оборудована средствами связи с основной машиной технической поддержки и обеспечения.

Подробное описание программы

День 1:

Выезд из Москвы по Новой Риге. Добираемся до Волоколамска, далее следует Ярополец. Экскурсионная программа. Посещение усадеб Чернышевых и Гончаровых.

Маршрут идет через настоящие русские деревни, каждая из которых имеет свои особенности и уникальную историю.

Посещение Свято-Успенского Монастыря в Старице. Обед в монастырской трапезной.

Экскурсионная программа в Свято-Успенском Старицком Монастыре.

Затем наш маршрут будет пролегать по заброшенным дорогам и просекам вдоль великой реки Волга.

По маршруту вы сможете увидеть потрясающие каскады одной из первых советских ГЭС, расположенной в деревне.

Каждый из участников программы сможем получить профессиональные навыки вождения в экстремальных условиях бездорожья.

Ориентировочно в 22.00 прибытие в город Зубцов. Размещение в отеле.

Ужин. Свободное время, обмен впечатлениями.

День 2:

Завтрак.

Возвращение в Старицу, прохождение вдоль левого берега реки Волга. Подъем на большое городище, которое высоко расположено на крутом берегу реки. Обзор потрясающих пейзажей, открывающихся от городища.

Посещение древних пещер, расположенных у самой воды реки Волги.

Обед.

Продолжение активного путешествия на авто по заброшенным проселочным дорогам.

Преодоление водных преград различного уровня сложности.

Экскурсионное обслуживание и посещение готического собора.

Возвращение в Москву.

Ориентировочное время окончания программы 24.00.

Свежие отзывы

2025-03-20

Инна

Добрый день! Спасибо большое за экскурсию! Очень довольны. Всем всё очень понравилось. Инна Впечатления наших гостей об участии в экскурсии на Бабаевскую шоколадную фабрику.

Читать подробно  

2025-03-03

Анастасия

Добрый день. По отзывам: всем очень понравилось и место, и развлечение. Было холодно, но никто из детей не замерз. Очень понравилась организация: автобус приехал даже раньше, гид встретил, блины организовали. Больше всего детям понравились блины. Еще раз спасибо. Будем дальше с вами работать. Анастасия. Впечатления нашей группы туристов: 29 детей и 10 взрослых об оказании экскурсионно-транспортных услуг - поездка на программу Масленица в Измайловский Кремль.

Читать подробно  

2025-02-27

Екатерина

Алексей, спасибо, экскурсия прошла замечательно 👍🌸☀️ Екатерина Впечатления туристов об организации и проведении индивидуальной экскурсии по выставке "Адепты Красного. Малявин и Архипов" в Третьяковской галерее.

Читать подробно