Городской Вояж

Экскурсии по России для русских и иностранных туристов

Индивидуальная экскурсия на выставку Ларионов / Гончарова. Начало

31.03.2026

Выставка проходит в ГМИИ им. А.С. Пушкина по адресу: город Москва, улица Волхонка, дом 12 в период с 31 марта по 26 июля 2026 года.

Длительность программы экскурсии 1 час 30 минут.

Индивидуальные экскурсии проводятся в таком порядке:

  • группа до 5 человек,
  • группа от 6 до 10 человек,
  • группа от 11 до 15 человек.

Стоимость индивидуальной экскурсии на выставку Ларионов / Гончарова. Начало

  • до 5 туристов – 13 000 рублей.
  • до 10 туристов – 16 000 рублей.
  • до 15 туристов – 19 000 рублей.

В стоимость услуг включено: входные билеты, экскурсионное обслуживание, аудио оборудование, экскурсионная путевка и услуги профессионального экскурсовода музея согласно программе.

Стоимость сборной экскурсии на выставку

  • 1 700 рублей на 1 участника программы. Входной билет включен в стоимость.

График работы выставки

  • понедельник - выходной день.
  • по вторникам, средам и воскресеньям с 10.00 до 20.00,
  • в четверг и субботу с 10.00 до 21.00,
  • в пятницу с 11.00 до 21.00.

Выставка Ларионов / Гончарова. Начало

ГМИИ им. А.С. Пушкина представляет выставку-исследование начального творческого пути известных русских художников Михаила Ларионова и Натальи Гончаровой в период первой половины 20 века.

Взаимное влияние на творчество друг друга, увлечение работами европейских и французских мастеров импрессионизма и постимпрессионизма, безусловно, характеризуют начальный профессиональный этап деятельности Ларионова и Гончаровой.

Экспозиция выставки разделена на несколько частей.

Первая часть включает около 50 работ Натальи Гончаровой и Михаила Ларионова, которые относятся к раннему творческому промежутку времени.

Многие из них впервые покинут запасники музея и представят в полном объеме доавангардные шедевры выдающихся мастеров русской живописи.

Во второй части выставки посетители смогут увидеть картины мастеров живописи из стран Европы, которые вдохновляли художников: Винсент ван Гог, Анри де Тулуз-Лотрек, Клод Моне, Жан Эдуар Вюйар, Эдгар Дега, Поль Синьяк, Анри-Эдмон Кросс и других.

Отдельная часть экспозиции посвящена произведениям живописи преподавателей Михаила Ларионова и Натальи Гончаровой из Московского училища живописи, ваяния и зодчества: Валентин Серов, Леонид Пастернак и Константин Коровин.

Ценителям творчества Гончаровой и Ларионова будет интересно знакомство с каталогами первых выставок, в которых они участвовали.

Читайте также

24 ноября 2026 года приглашаем на Байконур на запуск грузового корабля Прогресс МС-36

07.09.2026

24 ноября 2026 года приглашаем на Байконур на запуск грузового корабля Прогресс МС-36

Читать подробно  
С 10 по 15 июля 2026 года 9 наших туристов приняли участие в туре на Байконур

15.07.2026

С 10 по 15 июля 2026 года 9 наших туристов приняли участие в туре на Байконур

Читать подробно  
Экскурсия по выставке Виктор Борисов-Мусатов. Гармония образа с 9 июля по 8 ноября 2026 года в Третьяковской галерее

09.07.2026

Экскурсия по выставке Виктор Борисов-Мусатов. Гармония образа с 9 июля по 8 ноября 2026 года в Третьяковской галерее

Читать подробно  

Свежие отзывы

2026-09-10

Компания Процесс

Добрый день, Ольга, В целом все прошло нормально и клиент остался доволен. Прозвучала небольшая критика гида. Не очень интересно рассказывала. Со слов клиента "больше о магазинах", чем по теме... Не очень хороший английский. Я сам не присутствовал и мне сложно судить объективно, но думаю все это во многом субъективно. С уважением, Дмитрий Силкин Компания Процесс Отзыв нашего партнера об организации индивидуальной обзорной экскурсии по Москве на английском языке.

Читать подробно  

2026-09-07

ООО «Мировая Техника – Кубань»

Добрый день, Алексей! Нареканий не поступало, единственное слышала, что отзыв по гиду положительный! Спасибо Вам большое, будем работать с Вами и впредь. Анна ООО «Мировая Техника – Кубань» Отзыв нашего партнера об организации обзорной экскурсии по Москве для 3 человек на английском языке.

Читать подробно  

2026-09-05

Наталья

Здравствуйте, Алексей! Большое Вам спасибо! Наталья провела нам великолепную экскурсию и мы получили огромное удовольствие! Мы приехали вовремя и начали ровно в 11🤗 Наталья Отзыв наших туристов о проведении индивидуальной экскурсии по выставке "Виктор Борисов-Мусатов. Гармония образа" в Третьяковской галерее для 2 человек.

Читать подробно